03.09.2014HIM вернулись в Китай! Обзор прошедших шоу.

HIM вернулись в Китай! Обзор прошедших шоу.

HIM вернулись в Китай! И на этот раз все прошло как нельзя лучше!:) 29 августа в Шанхае в клубе Qianshuiwan группа отыграла отличный и мощный сет. Полный зал и море счастливых китайских поклонников!

Фото от 1073 Studio

HIM вернулись в Китай! Обзор прошедших шоу. HIM вернулись в Китай! Обзор прошедших шоу. HIM вернулись в Китай! Обзор прошедших шоу. HIM вернулись в Китай! Обзор прошедших шоу. HIM вернулись в Китай! Обзор прошедших шоу. HIM вернулись в Китай! Обзор прошедших шоу. HIM вернулись в Китай! Обзор прошедших шоу. HIM вернулись в Китай! Обзор прошедших шоу. HIM вернулись в Китай! Обзор прошедших шоу. HIM вернулись в Китай! Обзор прошедших шоу. HIM вернулись в Китай! Обзор прошедших шоу. HIM вернулись в Китай! Обзор прошедших шоу.
HIM вернулись в Китай! Обзор прошедших шоу. HIM вернулись в Китай! Обзор прошедших шоу. HIM вернулись в Китай! Обзор прошедших шоу. HIM вернулись в Китай! Обзор прошедших шоу.

Фото от Guitar China

HIM вернулись в Китай! Обзор прошедших шоу. HIM вернулись в Китай! Обзор прошедших шоу. HIM вернулись в Китай! Обзор прошедших шоу. HIM вернулись в Китай! Обзор прошедших шоу. HIM вернулись в Китай! Обзор прошедших шоу. HIM вернулись в Китай! Обзор прошедших шоу. HIM вернулись в Китай! Обзор прошедших шоу. HIM вернулись в Китай! Обзор прошедших шоу. HIM вернулись в Китай! Обзор прошедших шоу.

Фото от Janne Tamminen: "Shanghai, we thank you very much!"

HIM вернулись в Китай! Обзор прошедших шоу.

Видео от karry625


31 августа. Пекин. Bin He Park. Так же как и сольный гиг в Шанхае, выступление на фестивале прошло отлично. Ни бурь, ни дожде и обвалившихся крыш - только отличная музыка и шикарное шоу!:)

Фото от Guitar China

HIM вернулись в Китай! Обзор прошедших шоу. HIM вернулись в Китай! Обзор прошедших шоу. HIM вернулись в Китай! Обзор прошедших шоу. HIM вернулись в Китай! Обзор прошедших шоу. HIM вернулись в Китай! Обзор прошедших шоу.
HIM вернулись в Китай! Обзор прошедших шоу. HIM вернулись в Китай! Обзор прошедших шоу. HIM вернулись в Китай! Обзор прошедших шоу. HIM вернулись в Китай! Обзор прошедших шоу. HIM вернулись в Китай! Обзор прошедших шоу. HIM вернулись в Китай! Обзор прошедших шоу.
HIM вернулись в Китай! Обзор прошедших шоу. HIM вернулись в Китай! Обзор прошедших шоу. HIM вернулись в Китай! Обзор прошедших шоу.

И еще подборка фото со всех дней выступлений под спойлером ниже:

Что ж, на этом HIM уходят на осенние каникулы, но не прощаются - в декабре они вернуться, чтобы отыграть два шоу в Лондоне, возможный тур в Штатах и, конечно же, традиционный концерт на Новый Год в Тавастии:) Ждем с нетерпением!

   Новость добавил(а): super sheldon 3-09-2014, 00:21 4849