30.04.2013Some information about London and Cologne gigs

We're sorry, no translation to english :(

Немного о концертах в Кёльне и Лондоне

24 и 26 апреля прошли концерты HIM в немецком городе Кёльне (клуб Gloria Theatre) и столице Великобритании Лондоне (клуб Dingwalls) соответственно. Сет-листы обоих выступлений были идентичны берлинскому концерту. Ниже вы найдете немного фото и видео с этих концертов.

24.4.2013 Gloria Theatre, Cologne

Немного о концертах в Кёльне и ЛондонеНемного о концертах в Кёльне и ЛондонеНемного о концертах в Кёльне и ЛондонеНемного о концертах в Кёльне и ЛондонеНемного о концертах в Кёльне и Лондоне
Немного о концертах в Кёльне и Лондоне

Много фанатского видео с концерта в Кёльне вы найдете здесь.


26.04.2013 Dingwalls, London

Немного о концертах в Кёльне и ЛондонеНемного о концертах в Кёльне и ЛондонеНемного о концертах в Кёльне и ЛондонеНемного о концертах в Кёльне и Лондоне

Фан-видео с концерта можно посмотреть тут.

P.S. На самом деле фото и видео с прошедших концертов в сети гораздо больше, чем представлено здесь. Вы и сами можете найти их в гугле или на ютубе, поэтому я не вижу особого смысла выкладывать их здесь все.

P.P.S. На прошлой неделе наконец-то состоялся официальный релиз долгожданного альбома Tears on Tape на родине, а вчера и сегодня альбом вышел уже практически во всех странах. Я поздравляю поклонников творчества HIM с этим событием, бегите в магазины, покупайте диски и наслаждайтесь замечательной музыкой наших любимых финских парней!

   Added by: XTasy 30-04-2013, 18:24 4503