20.11.2012Тур 2013 и другие новости

Тур 2013 и другие новости

Лето 2013 года обещает быть жарким: уже анонсированы четыре выступления HIM в разных странах! 14-16 июня группа выступит на летних фестивалях Nova Rock в Австрии (билеты можно приобретать тут) и Download в Англии (билеты здесь). Даты проведения фестивалей совпадают, поэтому пока не ясно, в какой день где будут играть HIM. Далее, в июле, а конкретно 6 числа, HIM выступят в качестве хедлайнеров на родине, в городе Турку на знаменитом фестивале Ruisrock (билеты). Вы можете приобрести билеты на фестиваль и отправиться в поездку вместе с агенством Music & Travel (подробности тут). 26-27 июля в финском городе Оулу пройдет фестиваль Qstock, где HIM так же порадуют своим присутствием и живым выступлением. В какой именно день выступят ребята, пока тоже остается загадкой. Начинайте копить деньги и планировать отпуск :)

Помимо анонса новых дат выступлений, HIM так же назвали остальные группы поддержки на Helldone: Antero Lindgren присоединится к группе HIM на концерте в klubi в Тurku, 26 декабря на Helldone pre-шоу (official web-site, facebook). На самом Helldone в клубе Tavastia 30 декабря выступят Jericho Fuzz (facebook), 31 декабря - Sleep Of Monsters (facebook).

И еще одна небольшая, но приятная новость: компиляция XX - Two Decades Of Love Metal стала альбомом недели по версии Revolver Mag.

В Россию к сожалению HIM пока не собираются, но вы можете посетить ряд мероприятий, связанных с группой: 22 ноября, в день рождения Вилле Вало, состоится вечеринка, посвященная этому событию, в клубе "Релакс", Москва (http://vk.com/villevalobirthday), 24 ноября в том же клубе веселье продолжится по этому же поводу. В Санкт-Петербурге 16 декабря состоится вечеринка в честь 20-летия группы (http://vk.com/him_party). Обязательно посетите эти мероприятия, ждем фото- и видео-отчетов ;)

   Новость добавил(а): XTasy 20-11-2012, 22:50 4367