16.08.2014Прямая трансляция выступления на фесте Live Music Beach в Литве

Прямая трансляция выступления на фесте Live Music Beach в Литве

Отличные новости! У нас появилась возможность увидеть живую трансляцию выступления HIM на фестивале Live Music Beach в Каркле, Литва. Время выступления HIM 01-30 (МСК), не пропустите. Трансляция будет доступна в окошке ниже:


UPD: трансляция завершилась, ребята отыграли потрясающий полуторачасовой гиг! Всем огромное спасибо, что не спали в сей поздний час и наблюдали за группой в прямом эфире с нами! На днях мы выложим отчет о концерте, включающий полную видео-запись шоу для скачивания и онлайн-просмотра. А так же надеемся заполучить запись интервью, которое взяли у Вилле на этом фесте. Ну а пока для затравочки несколько свежих фото-скриншотов прямиком с феста:

Прямая трансляция выступления на фесте Live Music Beach в Литве Прямая трансляция выступления на фесте Live Music Beach в Литве Прямая трансляция выступления на фесте Live Music Beach в Литве Прямая трансляция выступления на фесте Live Music Beach в Литве Прямая трансляция выступления на фесте Live Music Beach в Литве Прямая трансляция выступления на фесте Live Music Beach в Литве Прямая трансляция выступления на фесте Live Music Beach в Литве Прямая трансляция выступления на фесте Live Music Beach в Литве Прямая трансляция выступления на фесте Live Music Beach в Литве Прямая трансляция выступления на фесте Live Music Beach в Литве Прямая трансляция выступления на фесте Live Music Beach в Литве Прямая трансляция выступления на фесте Live Music Beach в Литве

   Новость добавил(а): XTasy 16-08-2014, 06:54 5085