14.09.2014Переиздания старых альбомов HIM на The End Records

Переиздания старых альбомов HIM на The End Records

Похоже, американский лейбл The End Records планирует переиздать старые альбомы HIM в расширенных версиях этим летом. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте лейбла:

DELUXE VERSIONS IN MULTIPLE CONFIGURATIONS COMING THIS SUMMER. MORE DETAILS TO FOLLOW!

UPD: стало известно, что в расширенных переизданиях выйдут первые четыре альбома группы - Greatest Love Songs Vol. 666, Razorblade Romance, Deep Shadows And Brilliant Highlights и Love Metal.

UPD: один из подписчиков The End Records на их странице в Facebook задал товарищам из лейбла вопрос,связанный с переизданием альбомов HIM. Ниже под спойлером вопрос и ответ от The End Records:

UPD: в свежем интервью Вилле сказал, что переиздания выйдут на Halloween 2014 (т.е. в конце октября), на виниле и CD. Каждый альбом будет содержать от 8 до 10 треков, не выпускавшихся ранее.

UPD: появилась более детальная информация о релизе. 18 ноября увидит свет ограниченный тираж бокс-сетов под названием “Lashes To Ashes, Lust To Dust”: A Vinyl Retrospective '96-'03. Бокс-сет включает редкий дебютный EP «666 Ways To Love: Prologue» 1996 года на 180G виниле, а также эксклюзивный слипмат с Heartagram Logo, постер 12х12 с автографом и USB-флешку с 37-ю бонус-треками. В сумме релиз содержит 80 ремастеринг-треков.

Кроме того, 18 ноября будут выпущены четыре культовых ремастеринг-альбома HIM: «Greatest Love Songs Vol. 666», «Razorblade Romance», «Deep Shadows And Brilliant Highlights» и «Love Metal» в различных конфигурациях с бонус-треками, эксклюзивными буклетами и в специальной упаковке.

UPD: The End Records говорят, что все подробности и предзаказ будут очень скоро.

   Новость добавил(а): XTasy 14-09-2014, 09:53 5561